Вы здесь
«Нервы» выступят на Roof Fest’19 с новым альбомом Анонсы (18+) 

«Нервы» выступят на Roof Fest’19 с новым альбомом

28 августа 2019 года в Санкт Петербурге состоится большой концерт рок-группы «Нервы». В конце февраля музыканты выпустили свой новый альбом – шестой по счету – под названием «Слэм и депрессия». И сразу же укатили в масштабный тур в поддержку релиза.

«Слэм и депрессия» – это коллаборация прошлого с будущим. Это и новые треки, и старые, но в свежей музыкальной обработке, – рассказывает вокалист группы «Нервы» Женя Мильковский. – Мы исполним идеальную программу, наработанную бесконечными турами, выберем самое лучшее и самое актуальное. Мы надеемся на поддержку наших слушателей, которые как и мы неравнодушны к судьбе живой музыки в нашей стране. Давайте сделаем шаг в будущее рок-музыки уже сейчас!».

«Нервы» активно и востребованно гастролируют по городам России, Украины, Беларуси, Прибалтики. Только за 2018 год музыканты сыграли 80 сольных электрических концертов. Помимо этого команда не устает выпускать синглы, снимать клипы и создавать новую музыку, находясь на волне популярности вот уже 8 лет.

На Roof Fest «Нервы» появятся впервые, а потому наверняка приготовят много сюрпризов в программе, которые обязательно впишутся в романтическую атмосферу питерской крыши. Кроме новых хитов, «Нервы», конечно, вспомнят вместе со зрителями и проверенные временем, любимые песни.

Roof Fest появился в Санкт-Петербурге семь лет назад и сразу покорил сердца меломанов выбором атмосферной локации. Постоянная резиденция фестиваля – Roof Place на Васильевском острове погружает зрителя не только в любимую музыку, но и открывает её новое прочтение. Фестиваль может считаться одним из титульных мероприятий северной столицы. На сцене Roof Fest за эти годы побывали: Борис Гребенщиков, Therr Maitz, SunSay, Billy’s Band, KREC, Симфоническое кино, IOWA и Animal ДжаZ.

Запуск гостей: 18-30

Начало концерта: 20-00

Место: Roof Place
(Санкт-Петербург, Кожевенная линия 30)

Билеты продаются по ссылке: https://roofmusicgroup.ru/

Социальные сети группы «Нервы»:

Facebook: https://www.facebook.com/nervygroup

Instagram: @nervy_official

VK: https://vk.com/nervyofficial