Вы здесь
ЦСКА разгромил Рижское Динамо Спорт

ЦСКА разгромил Рижское Динамо

В субботу 5 октября на домашней арене Московский ЦСКА одержал уверенную победу над рижским Динамо. Это был великолепный матч, первый период обе команды играли активно, первым отличились игроки Цска Вей Линден сделал счет 1:0. В конце 1 периода Мамчицс Робертс сравнял счет, но уже через минуту он сидел на скамейке штрафников, и следом за ним отправился Берглунд Кристофер, тем самым дали шанс армейцам поиграть 5 на 3, но большинство реализовать им не удалось.Во втором периоде было очень заметно что игроки рижской команды устали, и практически не могли выйти из своей зоны, цска все время находилось в атаке, и благодаря этому Вей Линден, Никита Нестеров, Кирилл Капризов и Иван Телегин сделали счет 5:1.
В третьем периоде ЦСКА дали рижанам возможность реализовать большинство 5 на 4, в связи с чем тренер решил взять тайм-аут в котором принял решение снять вратаря и поиграть 6 на 4, но это не помогло, Алексей Марченко забросил шайбу в пустые ворота. На матче присутствовало более 10000 зрителей, все наслаждались великолепной игрой.
Для зрителей перед матчем была организована выставка посвященная юбилею Михайлова Бориса Петровича, где он рассказывал свои истории из жизни.