КХЛ : ЦСКА уступил «Локомотиву»
В понедельник, 7 ноября 2022 года, в КХЛ состоялся очередной игровой день в рамках регулярного чемпионата. Одна из встреч прошла в Москве: ЦСКА на своем льду принимал «Локомотив».
Грядущая встреча обещала быть очень интересной и насыщенной на события. Так и случилось!
Букмекеры давали прогноз и считали фаворитами хозяев: поставить на победу москвичей в основное время можно было с коэффициентом 1.88. Победа ярославцев по итогам 60 минут была оценена экспертами в 4.00.
Ждали много заброшенных шайб, но в результате поединок получился более затяжным. Интрига тянулась до самого конца, а матч был насыщен борьбой.
Основное время игры завершилось со счетом 2:2. В составе ЦСКА отличились Константин Окулов и Прохор Полтапов. У «Локомотива» шайбы забрасывали Максим Осипов и Денис Алексеев.
Четвертый период и игра 3 на 3 так же не принесла победу ни одной из команд. Буллиты !
Победу в серии буллитов принес точный бросок Артура Каюмова.
«Локомотив» продлил победную серию до пяти матчей. В турнирной таблице Западной конференции ярославцы поднялись на вторую строчку, потеснив на третье место ЦСКА.
ЦСКА в следующей игре 11 ноября примет на своем льду «Спартак». «Локомотив» 9 ноября сыграет в гостях с «Сочи»
ЦСКА — «Локомотив» — 2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)