Вы здесь
Героическая победа «Урала» со счетом 5:4 Новости Спорт

Героическая победа «Урала» со счетом 5:4

Вечер. Холод. Осень. Екатеринбург. Футбол.

«Урал»-«Арсенал» — непримеримые кубковые соперники. Почти 7 тысяч любителей футбола, пришедшие на стадион насладились зрелищем сполна.

В первом тайме героями игры были футболисты обеих команд, забившие по 2 гола сопернику, и как итог 2:2 после первого.

Во втором тайме героями матча стали «картинно» упавший игрок тульского «Арсенала» Ломовицкий и судья из Краснодара, который после небольшой паузы на 53 минуте, показал уральцам красную карточку. Казалось, это должно было помочь «Арсеналу», ведь в тот вечер многое было на их стороне: и вышедший в основе «непопадающий в ворота» ветеран Погребняк в составе «Урала», и удаление Бумаля на 53 минуте и травма Эль Кабира полученная по ходу матча. Но уральцев так просто не сломить, они выстояли и в основное и в дополнительное время.  А в серии пенальти выиграли «Арсенал» со счетом 5:4 . «Урал» выходит в 1\4 кубка России

Автор:, Шмыров Илья, ИА «Главные события»