Вы здесь
ГК «Ростов-Дон» сыграл вничью с ГК «Лада» на домашней площадке в матче OLIMPBET Суперлиги Спорт

Сегодня, 12 февраля 2023 года в 14:00, ГК «Ростов-Дон» принял в гостях «Ладу» из Тольятти. Матч команд женского гандбола прошёл в рамках турнира чемпионата России «OLIMPBET Суперлига 2022/23» в Ростове-на-Дону

Болельщики на матче

Первый мяч сегодняшнего тайма забросили гости — #35 Валерия Кирдяшева на 2 минуте тайма, ответный мяч забрасывает #88 Полина Кузнецова из Ростова на 3 минуте. На 8 минуте #88 Полина Кузнецова увеличивает разрыв между соперницами в 2 раза и счёт становится 4:2 в пользу Ростова.
Половина первого тайма завершается со счётом 7:6 в пользу девушек из Ростова-на-Дону. Последний мяч тайма забрасывает #51 Милана Таженова на 27 минуте увеличивая отрыв от соперниц до пяти мячей. Тайм завершается со счётом 15:10.

Активности для болельщиков

Второй тайм начинается с заброшенного мяча #88 Ольгой Фоминой из Тольятти на 31 секунде. После тайм-аута Ростов-Дона, #19 Ксения Макеева точным броском отправляет мяч в ворота Лады. Первая половина второго тайма подходит к концу и счёт на табло сохраняется с большим преимуществом ростовчанок — 23:17. За минуту до конца матча #19 Ксения Макеева получает игровую дисквалификацию за 3 предупреждения. На последней секунде матча бросок реализует #35 Валерия Кирдяшева из Лады и матч завершается вничью со счётом 29:29.