Вы здесь
Опенэйр «Будущее» в Москве Анонсы (18+) Культура Новости 

Опенэйр «Будущее» в Москве

О концерте

Участники 8 сентября: Аффинаж, Буерак, Нуки, DenDerty, Гости Гаррисона, Где Фантом?
Участники 9 сентября: Кишлак, Семьсот семь, Бредишь, TMNV, Найтивыход, Cold Carti, Vspak, Лиззз, Море лун, Не панк
Участники 10 сентября: CMH, mzlff, Панцушот, Фрик пати, Юг 404, Скорость, Booker, Asper X, Skurt, Сашка Цевич

Фестиваль «Будущее» — это независимый музыкальный фестиваль талантливых артистов, которые уже собирают крупнейшие залы поклонников по всей России или только начинают свой творческий путь. Главное, что объединяет участников фестиваля — эмоции, которые они передают слушателям, погружая их в особенную атмосферу своего выступления.

На фестивале «Будущее» уже выступали такие артисты как «Три дня дождя», GSPD, Pyrokinesis, Мукка, Хаски, Lida, Кишлак, CMH, Playingtheangel, «Космонавтов нет», «Папин Олимпос», Saypink!, Aikko и многие другие. Зимний фестиваль, который состоялся в клубе VK Stadium в Москве и Гигант Холл в Санкт-Петербурге в конце января 2023 года, собрал более 20 000 гостей, став крупнейшим клубным фестивалем России за последние несколько лет.

Каждый новый фестиваль мы расширяем программу — на фестивале, который будет разбит на несколько уик-ендов, выступят более 40 артистов, при этом фестиваль состоится сразу в нескольких крупнейших локациях столицы: с разным настроением и концепцией шоу.

Место проведения: г. Москва, VK Музыка Summer Stage
Дата: 8, 9 и 10 сентября 2023 г.
Купить билеты: afisha.yandex.ru

Похожие записи