Вы здесь
Спартак Москва — Динамо Минск. Регулярный чемпионат (24.01.23) Спорт

Спартак Москва — Динамо Минск. Регулярный чемпионат (24.01.23)

Минское «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ в упорной борьбе уступило «Спартаку»

Игра была наполнена и насыщена яркими моментами с самого начала, уже на 2 минуте  Хохлачев отметился и закатил Шайбу в ворота бело-голубых!

Динамовцы не расстроились, и начали проводить свои атаки, как результат — 9 минута и счет 1:1- Звягин Степан   поразил ворота своим мощным броском.

По ходу основного времени красно-белые дважды сравнивали счет и выходили вперед , но Минчане отыгрались менее чем за 4 минуты до окончания матча. 3:3- Овертайм!

Динамо Минск не стал тянуть и на первой же минуте овертайма, сняли вратаря и вышли 4 в 3, но потеряв шайбу, Спартаковцы закинули победную шайбу в пустые ворота. Автором победного гола стал нападающий Андрей Локтионов

«Спартак» в овертайме победил минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 4:3.

В составе столичной команды голами также отметились Александр Хохлачев, Максим Цыплаков и Матвей Заседа.

У гостей по шайбе забросили Степан Звягин, Седрик Пакетт и Никита Зорькин.

«Спартак» набрал 57 очков в 55 матчах и занимает 7-е место в Западной конференции. Минское «Динамо» с 54 баллами после 55 игр располагается на 8-й строчке Запада.