Специалисты управления по персоналу «УАП Гидравлика» приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»
26 июня специалисты управления по персоналу «УАП Гидравлика» (входит в БРО СоюзМаш России) приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей». Мероприятие проходило в селе Иглино, где специалисты предприятия провели консультации для соискателей по открытым вакансиям и возможностям обучения на предприятии.
В рамках ярмарки были представлены различные профессии и специальности, востребованные на рынке труда. Участники смогли ознакомиться с условиями труда, социальными гарантиями и возможностями карьерного роста.
28 июня состоится следующий этап Всероссийской ярмарки трудоустройства, который пройдёт в Уфе, в Конгресс-холле «Торатау». Представители УАП «Гидравлика» примут активное участие в мероприятии и продолжат работу по привлечению квалифицированных специалистов.
Союз машиностроителей России — организация, объединяющая работников промышленных предприятий, организаций и технических вузов в 76 регионах России на базе более 560 отделений. Основной целью деятельности является формирование стратегии развития отрасли, участие в формировании механизмов активной государственной политики по поддержке национального машиностроительного комплекса.