Хорошая девочка Маша мёрзнет в Саратове
В доме по улице Ильинской до сих пор нет отопления, хорошая девочка Маша Шальц замерзает со своим сыном в холодной квартире. Вот, что она пишет на своем телеграм канале «Хрущевка тусилова»:
Ежегодная рубрика «Господи, когда я уже сдохну и это всё закончится?!»
Ребята, кто-то может дать совет или куда-то направить? У нас, как обычно, в квартире нет отопления, но сегодня пришла платёжка на 3к. -скоро-на-продукты-хватать-не-будет-но-буду-оплачивать-услугу-которая-не-оказывается-и-газ-с-обогревателем.
В УК «Весна2011» меня игнорируют, составить акт об отсутствии услуги не приходят. Заявление в администрацию, письма в прокуратуру, Роспотребнадзор и жил.инспекцию, как видно по платёжкам, несмотря на заверения в ответах, что разберутся, не принесли плодов.
Уже просто нет никаких сил.
Может, подскажет кто организацию, которая может за разумную плату прийти и составить акт и как с этим обратиться в суд?
Даст Бог, у управляющей компании «Весна 2011» проснется совесть, и Маше с ребенком наконец пустят кипяток в батарею. Прокуратура, повлияйте на недобросовестных работников ЖКХ, чтобы они выполняли свои обязательства перед жильцами, которых обслуживают.