Business is booming.

Песков заявил, что не будет передавать Путину слова Звягинцева в Каннах

0

Песков заявил, что не будет передавать Путину слова Звягинцева в Каннах

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что не будет передавать президенту Российской Федерации Владимиру Путину слова режиссера Андрея Звягинцева, произнесенные им на Каннском кинофестивале. Соответствующую информацию приводит ТАСС.

Звягинцев никогда не осуждал кровавую бойню, которую устроил киевский режим в Донбассе начиная с 2014 года, потому не имеет право голоса по теме специальной военной операции (СВО), отметил Песков.

Москва проводит СВО с 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее в понедельник, руководитель Донецкой Народной Республики Денис Пушилин указал, что освобождение Рай-Александровки откроет Вооруженным силам РФ восточные ворота Славянска.

Источник: argumenti.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего удобства. При желании вы можете отказаться от использования. Принять Ознакомиться