Business is booming.

Захарова: на Западе многим платят за проявление ненависти к России

0

Захарова: на Западе многим платят за проявление ненависти к России

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что Запад распространяет ложные нарративы о роли Советского Союза в Победе в Великой Отечественной войне, а многим платят за проявление ненависти к России.

Дипломат в интервью РИА Новости сказала: «Я очень хочу надеяться, что все-таки это пиковое состояние ложной повестки, так называемых ложных нарративов, которые они навязывают в своем информационном пространстве… Это же все подогревается».

Мария Захарова также отметила, что в Польше при проведении исторических мероприятий, связанных с освобождением от нацизма и фашизма, никто не упомянул, что поляки действовали в составе Белорусского фронта вместе с красноармейцами.

Источник: argumenti.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего удобства. При желании вы можете отказаться от использования. Принять Ознакомиться