Business is booming.

В Москве нашли пять человеческих голов в морозильной камере медицинского центра

0

В Москве нашли пять человеческих голов в морозильной камере медицинского центра

Столичные правоохранители наткнулись на леденящую находку в помещении многопрофильного медицинского центра на Суздальской улице. В морозильной камере там хранились пять человеческих голов, упакованных в полиэтиленовые пакеты.

Жуткий склад вскрылся благодаря расследованию, которое начали силовики из Санкт-Петербурга. Ранее они вышли на нелегальную схему в Александровской больнице: там задержали заведующего патолого-анатомическим отделением и учредителя коммерческой фирмы. Их подозревают во взяточничестве и превышении полномочий при передаче невостребованных тел и их частей.

По предварительным данным, найденные головы использовались как учебные пособия. Их поместили в холодильник примерно за неделю до обнаружения. Сейчас все изъятые останки направлены на экспертизу, которая установит, откуда именно они поступили.

Источник: argumenti.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего удобства. При желании вы можете отказаться от использования. Принять Ознакомиться