Business is booming.

В Севастополе на АЗС снова запахло бензином

0

В Севастополе возобновили продажу топлива

В Севастополе на АЗС снова запахло бензином

С сегодняшнего дня власти города возобновили продажу топлива частным лицам по внедренной ранее системе QR-кодов.

По заверениям губернатора, продажа будет и завтра. «Продолжает действовать ограничение: заправить можно 20 литров в одну машину», — напомнил Михаил Развожаев и отметил: «Важно! Полученный сегодня QR-код необходимо использовать в период с 09:00 до 21:00 завтра. Получение кодов сегодня стартует в 22:35».

В Крыму, в отличие от Севастополя, продажа топлива частникам не возобновлена.

Источник: argumenti.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего удобства. При желании вы можете отказаться от использования. Принять Ознакомиться