Business is booming.

Губернатор Севастополя пообещал, что сегодня в город зайдут бензовозы

0

Ситуация с топливом в Крыму

Губернатор Севастополя пообещал, что сегодня в город зайдут бензовозы

До тех пор, пока запас топлива не стабилизируется, бензин и солярку продолжат отпускать по двадцать литров «в одни руки».

«Правительство Севастополя в ежедневном режиме занимается решением вопроса с логистикой и поставками топлива. Очередной приход бензовозов ожидается сегодня. До полной стабилизации ситуации продажа ограничена 20-ю литрами в один автомобиль или одну канистру», — сообщил Михаил Развожаев.

Дефицит топлива губернатор объявил «известными причинами».

С начала года топливо на Крымском полуострове дорожало уже 13 раз. За 2025 год было 28 подорожаний (по сети АТАН).  

Источник: argumenti.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего удобства. При желании вы можете отказаться от использования. Принять Ознакомиться