Business is booming.

Житель Ростова угнал машину скорой помощи, чтобы покататься и уехал в Волгоград

0

Житель Ростова угнал машину скорой помощи, чтобы покататься и уехал в Волгоград

В полицию обратились с заявлением об угоне служебной машины. Оперативники быстро вычислили любителя погонять на чужих автомобилях. Им оказался 32-летний мужчина, он поведал, что увидел незапертое авто и решил покататься на нем. Путешественник доехал до соседнего города, бросил на одной из улиц и пошел по своим делам.

Уйти далеко не получилось, горе-угонщика нашли, ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, а машину благополучно вернули медикам.

Источник: argumenti.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего удобства. При желании вы можете отказаться от использования. Принять Ознакомиться