Business is booming.

Вучич заявил, что отправится с госвизитом в Китай после Путина

0

Вучич заявил, что отправится с госвизитом в Китай после Путина

Глава Сербии Александр Вучич заявил, что отправится с госвизитом в Китайскую Народную Республику после лидера Российской Федерации Владимира Путина. Соответствующую информацию приводят «Вести».

Вучич отметил, что «после визитов президентов Трампа и Путина будем иметь исключительную честь нанести официальный государственный визит в КНР».

Ранее в субботу сообщалось, что Путин посетит Китай 19–20 мая.

Руководитель вашингтонской администрации Дональд Трамп находился с визитом в восточноазиатской стране с 13 по 15 мая.

Источник: argumenti.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего удобства. При желании вы можете отказаться от использования. Принять Ознакомиться