Business is booming.

У матери пятеро детей у которых нет матери

0

Дети без матери

У матери пятеро детей у которых нет матери

Прокуратура Уфы посчитала за лучшее поселить несовершеннолетних вне родного дома, где к ним относились хуже, чем к чужим.

Пятерым детям от трех до четырнадцати лет. Матери-одиночке они нужны были лишь для получения пособий, которые она полностью пропивала. Все без исключения дети были предоставлены сами себе, притом старшие нисколько не заботились о младших. В частном доме, где жила семья, творится полная антисанитария. В одном из видеосюжетов, несмотря на приход журналистов, горе-мамаша так и не смогла «продрать глаза».

Прокуроры разместили детей по учреждения социальной опеки, надеясь, что в новых условиях они возьмутся за голову и хотя бы станут регулярно посещать школу.

Отдельное возмущение вызвал факт положительной оценки ситуации в семье, которое дали органы опеки, якобы проверившие ее месяц назад.

Источник: argumenti.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего удобства. При желании вы можете отказаться от использования. Принять Ознакомиться